• 9 февраля 2012, четверг
  • Онлайн

Саммит онлайн-преподавателей 2012

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация elearning PRO
4458 дней назад
с 10:00 9 февраля до 14:30 10 февраля 2012

Около 10 лет назад многие переживали, что технологии электронного обучения вытеснят преподавателей и заменят их автоматизированными системами. Но развитие e-learning и опыт применения онлайн инструментов показал, что роль преподавателя в современном обучении даже более значительна, чем в очном. И важно, что сегодня нам нужно развивать новые знания и навыки, чтобы быть успешными в новой образовательной среде! 

 

09-10 февраля сообщество eLearning PRO собирает вместе всех преподавателей, которые применяют информационные технологии в своей деятельности, обучают дистанционно или по смешанной модели, используют ИТ для самостоятельной работы студентов и для исследований. Первое в России мероприятие подготовленное специально для педагогов, для обмена их опытом и наработками. Уникальная возможность пообщаться с коллегами, рассказать о своих наработках и проблемах, вместе с сообществом подумать о решениях. 

 

Мероприятие пройдет в формате онлайн.

Для примера — видео с мероприятия подобного формата http://elearningtools.ru/?page_id=1...

 

Стоимость участия: 900 руб. для частных лиц, 1200 руб. для организаций

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше